Форум для Девушек \"Наш мир\"

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "НАШ МИР"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девушек \"Наш мир\" » Мода и стиль » Что модно этим летом...


Что модно этим летом...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаком нам и следующий фасон. Всю очень и зиму дизайнеры предлагали нам облачаться в широкие модели. С завышенной талией или на бердах – это не важно. Главным оставалась ширина брюк. Тенденция повторяется и в этом сезоне в коллекциях Chanel, Alberta Ferretti и Christian Lacroix. Решиться на такой экстремальный шаг (по сравнению с предыдущим фасоном) в прошлом сезоне, как и в этом, могут лишь самые отчаянные модницы.

http://www.dress-code.com.ua/images/stories/Raznue/17831205wk5.jpg

Однако не всегда офисный дресс-код разрешает нам такие эксперименты с модой. Волноваться нет причин, ведь и традиционные прямые брюки сегодня остаются актуальными. В коллекциях Bottega Veneta, Antonio Berardi и Chanel собраны самые модные офисные модели.

http://www.dress-code.com.ua/images/stories/Raznue/42853914qy1.jpg

Тем же, кто давно мечтает окунуться в летнюю атмосферу и готовится к отпуску, стоит обратить внимание на укороченные модели и капри. В этих моделях царствуют те же тенденции. Выбирайте широкие (Chloe) или узкие (Alexander McQueen) укороченные брюки. А самой интересной в вашем гардеробе может стать модель от 3.1 Phillip Lim.

http://www.dress-code.com.ua/images/stories/Raznue/19733720mo5.jpg

И, наконец, самый нашумевший тренд сезона – клеш. Вспоминайте моду 70-х вместе с самыми актуальными моделями брюк от D&G, Alberta Ferretti, Balmain. И не забывайте, что брюки стоит выбирать не только согласно модным тенденциям, но и в соответствии с особенностями вашей фигуры.

http://www.dress-code.com.ua/images/stories//Raznue/79974417du8.jpg

0

2

Модный маникюр 2008. Тенденции и идеи модного маникюра
1. Модно: ухоженные ручки и ножки

Модный маникюр 2008Какой бы оттенок лака вы ни выбрали, на неухоженных руках и ногах он будет смотреться не лучшим образом. Поэтому, собираясь сделать модный дизайн, в первую очередь убедитесь: ваши ручки и ножки в хорошем состоянии. Если нет, действуйте незамедлительно: самый короткий путь к красоте – это Spa-процедура. Она не только вернет ручкам ухоженный вид, но и поднимет настроение. Для ухода за ножками в жаркую погоду лучше всего выбрать Spa-программу с охлаждающим эффектом – например, препараты с морскими ингредиентами. Они прекрасно увлажняют, дезодорируют и освежают ножки, что так важно в жаркую погоду.

Не модно: неопрятность

Грубые пяточки, трещинки и мозоли могут испортить любой, даже самый изысканный педикюр. Эти «предатели» свели с модного пьедестала не одну красотку. Поэтому, чтобы подготовится к летнему сезону на все 100%, подберите хорошее средство для домашнего ухода. Идеально подойдет крем с экстрактами огурца, ромашки, Алоэ Вера и мочевины. Эти ингредиенты являются отличным антисептическим и заживляющим средством, которые очень быстро вернут красоту вашим пяточкам.

2. Модно: овальная и миндалевидная форма ногтей

В этом сезоне модный – значит естественный. Снова актуальной стала классическая овальная и миндалевидная форма ногтей. Она подчеркнет вашу женственность и придаст свежесть. Правда, для этого необходимо, чтобы ваши натуральные ногти были красивой, правильной формы. Если похвастаться таковой, вы не можете, есть отлично решение – маникюр «Креатюр». Это моделирование ногтей с учетом ваших индивидуальных особенностей: цвета кожи и ногтевой пластины. Такие ногти, хоть и сделаны из акрила, выглядят как очень красивые натуральные. Кстати, такой же маникюр можно сделать и на ножках. Принято думать, что искусственные ногти обязательно длинные и толстые. Но это совсем не так – современное моделирование лишь скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. «Креатюр», выполненный на ножках, будет смотреть очень естественно и натурально. Никто не догадается о вашей маленькой хитрости.

Немодно: ногти-стилеты и квадраты

Острая и квадратная форма ногтей окончательно и бесповоротно ушла в прошлое. Их массивность делает образ тяжелым, а это просто недопустимо в новом сезоне. Изысканный овал, наоборот, придаст легкость и сделает ваш маникюр по-настоящему модным. 

Модный маникюр 20083. Модно: светлые оттенки лаков

В моде только светлые пастельные оттенки. Нежно-розовый, бирюзовый, ягодный и даже классический белый, – вот настоящие хиты предстоящего лета. Полупрозрачные акварельные оттенки идеально подойдут и для отдыха и для офиса, – главное не заблудиться в многообразии. Для офиса отлично подойдут лаки для французского маникюра, на отдыхе или в гостях модные оттенки розового и бирюзового подчеркнут ваш индивидуальный стиль. Хитом сезона стал ретро-белый: этот цвет одновременно и классический, и авангардный. Он делает ногти удивительно яркими, прекрасно разбавляет тёмные оттенки и освежает цвет кожи. Ретро белый – это цвет, который предпочитают как строгие элегантные леди, так и взбалмошные девушки стиля хиппи.

Немодно: темные оттенки лаков

Темный цвет лаков, правившие бал этой зимой, окончательно потеряли актуальность. Но не спешите расставаться с ними. Возможно, этой зимой они вновь вернутся в моду.

.

4. Модно: ногти небольшой длины

Уже второй год в моде ногти небольшой длины. Они идеально сочетаются с классической миндалевидной формой и придают естественность, а главное – очень удобны в носке. Любительницам комфорта эта новость явно придется по душе. 

Не модно: ногти размера XXL

Длинные ногти однозначно не актуальны, если вам, конечно, не 15 лет. Чтобы не выглядеть как подросток-переросток, переходите на небольшую длину.

.

5. Модно: элегантный дизайн со стразами

Хитом сезона стал дизайн со стразами. Правда, если зимой он выполнялся на темных оттенках лака, сейчас основой для него стали легкие полупрозрачные цвета. Главный принцип – умеренность и элегантность. Блестящие камушки на белых или нежно розовых ноготках превратят вас в настоящую невесту. Удачной идеей станет колечко для ног.

Не модно: «тяжелый» декор

Чтобы выглядеть роскошно, вовсе не обязательно украшать ногти «килограммами» блесток, страз, колечек и бусинок. Сдержанный дизайн в стиле Шанель с небольшим количеством прозрачных страз сделает вас настоящей мисс совершенство.

.

6. Модно: креативный френч

Вариации на тему френча по-прежнему в моде. Цветной кончик сделает маникюр одновременно классическим и необычным. Если вы отправляетесь в отпуск, отважьтесь на небольшой эксперимент и добавьте яркий цвет. Сделайте кончик ногтей яркими, например, оранжевыми или желтыми. Такой дизайн сделает вас настоящей королевой любой пляжной вечеринки

Не модно: дизайн-винегрет

Даже самые кретивные дизайны для ногтей в этом сезоне подчиняются строгим правилам: геометрические формы, украшения из пластика и вариации на тему «хиппи». Винегрет из абстрактных узоров, цветочной темы и отголосков народных мотивов будет смотреться нелепо и абсолютно немодно.

.

7. Модно: кукольный стиль

В фэшн-индустрии каждый сезон диктует свои правила игры. И так приятно, когда эта игра знакома с детства. Наступившей весной законодатели моды предлагают отдохнуть от блеска золота и мерцания бриллиантов, и поиграть в куклы. Фарфоровые статуэтки из бабушкиного шкафа, атласные платья и кружевные зонтики стали источником вдохновения для создателей модных тенденций. Нежно-розовые оттенки словно переносят в беззаботный мир детства и создают удивительное настроение праздника.

Не модно: женщина-вамп

«Перегруженные» дизайны и декоры, которые подойдут для роковой женщины, совершенно не актуальны в этом сезоне. Ассиметричная форма ногтей, пирсинги и многослойные «тяжелые» рисунки на ногтях не прибавят вам шарму. 

Модные цвета лаков для маникюра

http://kak-ya.ru/images/photos/5744_clearly_pink_bottle_hi_res.jpg http://kak-ya.ru/images/photos/5744_plexi_pink_bottle_hi_res.jpg
http://kak-ya.ru/images/photos/5744_turquoise_tint_bottle_hi_res.jpg

0

3

Модные юбки сезона Лето 2008
1. Юбка на талии

Это непременный атрибут сегодняшней моды. Юбки на бёдрах канули в Лету и заставили нас подтянуть животы.

Кроме того, в новом сезоне пояс стал непременным союзником вечерних и повседневных нарядов: и платья, и даже юбки с сорочкой затянуты поясами, выставляя талию напоказ. Стоит иметь в виду, что узкая юбка с высокой талией – одежда для стройной фигуры, но если юбка имеет более свободный крой, то некоторые изъяны фигуры она способна скрыть. Например – отвлечь внимание от плоских ягодиц. Высокая линия талии визуально удлиняет ноги, а затянутый ремешок придаёт женственности излишне худой фигуре.
http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogallery/imgs/080320_1.jpg

2. Рита Хэйворт

Образ этой голливудской звезды прошлого века вдохновлял многих дизайнеров, готовящих коллекции к новому сезону. Удлиненный силуэт, плавные линии, лестно очерчивающие фигуру, тонкая талия. Всё это создаёт образ кинодивы – соблазнительный и одновременно сдержанный, – и добавляет ретро-шарма в современные вещи.

Он подходит для фигур, не слишком стройных, сглаживая слегка выпуклый живот или располневшие бёдра. Обувь к такому образу следует подбирать женственную, изящную, с каблуком или небольшой платформой, как в 40-е годы.

http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogallery/imgs/080320_2.jpg

3. Юбка- МАКСИ

Это прекрасное изобретение человечества!

Ведь у длинной юбки масса преимуществ: такая юбка даёт ощущение свободы, а в сочетании с обувью на плоской подошве – лёгкость и комфорт. Она скрывает бёдра и ноги, далёкие от желаемого идеала, а с правильно подобранным верхом нивелирует лишние сантиметры на талии.

Однако она не подходит обладательницам невысокого роста, миниатюрная фигура кажется перегруженной в свободных одеяниях.

В новом сезоне юбки-макси шьют из лёгких струящихся тканей и носят с сандалиями на плоской подошве или балетками.
http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogallery/imgs/080320_3.jpg

4. Объем

Плиссированные юбки и юбки с каскадом оборок по-прежнему актуальны в новом сезоне. Впрочем, юбка-тюльпан и юбка-баллон, тоже не сдают своих позиций. Объёмные юбки хороши в сочетании с лаконичным облегающим топом, босоножками на шпильке или с остроносыми балетками.

Объём, создаваемый этими моделями, способен визуально увеличить пропорции бёдер, сбалансировав, таким образом, излишне широкие плечи.
http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogallery/imgs/080320_4.jpg

0


Вы здесь » Форум для Девушек \"Наш мир\" » Мода и стиль » Что модно этим летом...