Форум для Девушек \"Наш мир\"

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "НАШ МИР"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девушек \"Наш мир\" » Здоровье » Полезные статьи


Полезные статьи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А давайте делиться полезными статьями)

0

2

Наверное многих женщин интересует вопрос в каких именно веществах и микроэлементах нуждается их организм.  Вот и меня интересовал этот вопрос, пока не прочитала статью одну интересную, в которой описано,что если чего-то хочется то организму чего-то не хватает. Вот например если вам хочется шоколада, значит не хватает магния и нужно кушать: орехи, семечки, фрукты, стручковые и бобовые. И таких примеров там море. Может кому надо, то статья http://massage-kiev.net.ua/articles/106-statiya-1 вот

0

3

Мы когда планировали ребенка,то очень долго не могли забеременеть.И по врачам ходили и анализы сдавали но как то все было безуспешно.А потом я прочитала про метод искусственной инсеминации инсеминациячестно говоря даже не слышала о таком.Про ЭКО знаю,а вот такой метод для меня это что то новое.А вы слышали о таком?Может и вам поможет побыстрее зачать ребеночка

0

4

Девочки, проходила курс сеансов массажа имассажист сказал, что после проведения массажа или мануальной терапии есть свои секреты. Когда процедура окончена, то желательно сразу не вставать со стола, а полежать 1-2 минуты и лишь затем медленно подниматься. Желательно поинтересоваться у массажиста после процедуры массажа, какие упражнения выполнять в домашних условиях. Всю еще более интересную информацию можно почитать на сайте.

0


Вы здесь » Форум для Девушек \"Наш мир\" » Здоровье » Полезные статьи